Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 17:08
ответ для marka , на сообщение « ураааа! долгожданный хваст :0015: ... »
  #119
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от nataS Посмотреть сообщение
Очень редко пишу, но тут не удержалась. Очень все красиво и стильно! Нравится все от и до! Везде индивидуальность и неповторимость! Стол со стульями очень эффектно встали. Фартук очень понравился. Респект. Повезло вам с мужем, не у всех такие рукодельные!
А под мойкой у вас выдвижные ящики? Можно узнать что вы в них храните? И есть ли измельчитель? У самой такой же ящик, и не знаю как его применить наиболее эффективно, поэтому и спрашиваю.

Искренне поздравляю!


Спасибо большое!!)
Под мойкой ящики, да, верхний, он буковй П, там просто решетка не высокая по бортам. В нем - все хозяйственные тряпочки, салфетки, чистящие и моющие средства, таблетки для посудомойки.
В нижнем - пока временный контейнер для мусора. Ведро удобное еще не нашли. и рядом будет стоять плетеная корзинка для картошки-лука.. Пока денег даже на такие мелочи нет, чтоб купить приличную корзинку :-)
Измельчителя пока нет, но будет. потом.

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
ураааа! долгожданный хваст
ничего-ничего, мы подождем и морально поддержим
очень здорово! действительно удачная находка!
ой как замечательно, такой хамелеон! вечером расслабляюще, днем бодряще

какой хороший девайс
Света, Вы с мужем большие молодцы! сил Вам и материальных возможностей поскорее "дорисовать" такую красоту. будем ждать, как оформите окошко ну а потом и все остальное
Спасибо большое!!! Очень -очень приятно за такие отзывы :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·