Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 15:24
ответ для Шеффф , на сообщение « Анют, я сужу по себе: 1 ) искала... »
  #38
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Анют, я сужу по себе: 1 ) искала причину в себе, в итоге причина в муже, у меня только О слабенькая, но это корректируется, а те диагнозы которые мне ставили не подтвердились
2) нужна срочно работа иначе ты начнешь "загоняться" (я такая же, только на работе отключаю мозг)

Стоит проверить мужа, найти какие нибудь подходы к нему... а вообще я тут не давно пришла к выводу что моему мужу дети не нужны т.к. он ни чего не делает для того чтобы они появились. Когда я в это время пятки стираю, бегаю по городу, сдаю анализы, ищу врача ну и т.д. он лежит на диване... Теперь я сижу в засаде и наблюдаю за его действиями, если он не будет лечится дальше, ТО .... Пока не знаю что ... НО надеюсь что разводиться нам не придется и он дойдет до этого сам.
Не давно мне сказал: все наши болячки в голове... К чему сказал
Сидел на диете, для того чтобы сбросить вес, а теперь уехал на 3 дня на охоту, накупил еды ... ужас какой: колбаса, сало, хлеб, яйца, майонез и т.д... Как бы не разнесло еще больше
Воть
Юль, я тоже искала причину в себе...
а мужа элементарно тяжело в город вытащить, т.к. у них то наряд, то война, то как сейчас командировка так что новая дверь уже вторую неделю лежит. что уж говорить про врачей.
про работу я пытаюсь сейчас договориться работать по удаленному доступу... но боюсь что сильно мне это не поможет, т.к. по сути всёравно буду сидеть дома...
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline