Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обои-какие сейчас интересные тенденции?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 13:49   #43
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Вы видимо просто не видили хорошей краской качественно (а не как в офисе) выкрашеных стен. Поверьте, эффект совсем не тот, который вы описываете.

Обои при этом ограничивают в выборе оттенков в отличии от краски, и на них все равно видны стыки, если присмотрется, как бы хорошо поклеены не были.

Да, виниловые однотонные обои или обои под покраску это несомненно хороший эконом вариант, когда хочется сэкономить на выравнивании стен. Но по мне так качественная покраска смотрится круче и дороже.

Текстурные дизайнерские обои это отдельная песня... Несомненно они могут придать помещению шик.
Ну если бы я не видела, я бы не говорила :-)

и вот не выравнивать стены под обои - я об этом ни разу нигде не говорила.. стены должны быть идеально ровными в любом случае, хоть под виниловые, хоть под бумажные обои, хоть под краску.

ну и речь не о круче и дороже ( не азиатчина ли, о которой говорилось выше) а о комфорте, ощущениях.

да, с выбором обоев у нас не густо, это так.. но никто не заставляет выбирать только в леруа и кастораме.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·