Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фрунзенский р-н 292-я и 295 школы. Нужны отзывы учеников, родителей, выпускников
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 12:52   #53
gpd77
Участник
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Добрая Птичница Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто сдавал экзамен для поступления в 5 кл 292, там задачки нестандартные или школьная программа? Насколько жесткий отбор в математический класс? И еще дочь хоть и неплохо успевает по математике, для нашей школы даже отлично, но математика не ее любимый предмет. Ездим на занятия в 239, + кружок на Приморской и уже посмотрев на других детей, пообщавшись с родителями и педагогами понимаю , что моя не технарь. Если сдаст все таки тест и попадет в математический класс 292- не будет ли ей там плохо? Сказали специалисты)), что математику она тянуть будет школьную, но по настоящему ее предметы- языки, лингвистика, история. 295 не предлагать, я может не права 10 раз, но почему-то внутренне против этой гимназии.
Там обычный материал 4 класса. Вычисления, площади, скорости и одна задача на логику. Не сложнее нашего Петерсона. Мне сама 292 очень понравилась, там обстановка хорошая. Не будет там плохо. Но если ребенок - не технарь, то зачем тогда в математику? В Московском районе моя любимая 524 школа. Она гуманитарная, очень хорошая гимназия.
gpd77 is offline   Цитировать ·