Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:10
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « да не дай бог , еще раз тут рожать.... »
  #1146
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
ну тогда у меня тоже предвестники!

Лен, а как трясти-то, я просто представить не могу? Если держать за плечи, то голова будет во все стороны, за что держать при этом? Может видео выложишь?
Так я и думала, что никто не поймет. Это очень тяжело объяснить и видео вряд ли выложу. Надо держать ребенка вертикально, одну руку под ножки, вторую на спинку, головку на грудь и чуть чуть отклониться назад, все действо занимает не больше минуты.

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!
мне Надя прислала малышей фото
ЛЕНУСЯ_ВЕРА_ЛЕСЮШ_АЛЕН какие пупсыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы хочу тоже!!!!!!!!!!!!!! так здорво уже на ручках!


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
нууу я себе намерена пару вещичек прикупить и на первое время, не планирую резко худеть до конца летаможно в конце-концов не штаны, а юбки брать, и аксессуары, еще чего такого

про интенсивно трясете и кормление по 10 мин из каждой груди-это штоооо это откудаааа?
Это Катя научила. Но может это только мне так делать надо она мне схему, как расцедиться расписала на 2 листа и выпускание воздуха после кормежки туда тоже входит.

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки всем привет
кого это вы тут собрались так яростно трясти? ))
Привет Катя
Расскажи лучше как все прошло, а потом уже о трясучках поговорим

Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
да не дай бог , еще раз тут рожать. может быть ер ,нормально, не знаю. но вот то как мне в питере сделали кс и тут . в питере я выписалась здорова, как корова. тут загноилось, почистили плохо . матка не сокращалась, кровит уже больше 3 недель .
пишу одной рукой, все маленькими буквами.
чижик на руках, жду когда крагнет, после еды

могу потом подробно написать , как тут рожать и фото приложить/)))

не в жизнь больше , только у нас.
сюда все рожать из-за гражданства
ps -страховка у меня платная
вот кто бы думал, что все так. Держись, дорогая
__________________
ленуся мамуся is offline