Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 01:22   #1218
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А мне гоорили, что икание это нормально и даже хорошо, так тренируется диафрагма, для хорошего глотательного рефлекса.
У меня тоже очень часто икает и сейчас и в первую беременность. Причем иногда по несколько раз в день. Врач говорит, что всё нормально.


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А еще всем беременнюшкам от меня совет - наедайтеь вкусностей!
Вот мне муж вчера предлагал что-нибудь купит что душе угодно, а я дурочка отказалась. А сейчас хочу тортик, селедки, икры, пиццу, ходдог и пельменей. А уже нельзя.
Так что отъедайтесь пока можно!
да, я вот тоже недавно перебирала - чего может сильно захотеться после родов из недозволенного
Как вспомню первые месяцы жесткой диеты - первые полтора месяца есть хотелось всегда!!! особенно после каждого кормления малыша! на гречку с говядиной и печенье "Мария" потом долго еще не могла смотреть. Зато ребенка никакие колики не мучили вообще.

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А у меня вчера еще подруга родила.
Правда это у нее вторые роды и врач предупреждала что будет быстрее. Но прикиньте, с утра ничего не прндвещало, отвела старшего в сад, вечером уже собрались его забирать и почувстввала схвтку, причалась в роддом (у них небольшой городок и все рядом, скорую не ждали, примчались на свонй машине), даже до родилки не дошла родила прямо в приемном отделении! Всего роды длились 45 минут!!
Вот это да! тут за Катю радуешься - думаешь - 5,5 часов и счастье твоё на руках, а 45 мин. даже как-то в голове не укладывается.

Девочки, спасибо за отчёты ваши!!!! очень вдохновляет и радует, что у вас всё хорошо и малыши рядом с вами! с началом новой жизни вас!!!!!
__________________

Людям милая is offline