Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:49   #23798
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Мой врач в таком случае кому-то посоветовала сварить обычный суп,как для себя,положить пару перчинок,лавровый лист,ну,конечно без поджарки...стали уплетать за обе щеки...
мы так уже и делаем только без бульона.. лучше, но все равно, как раньше не едят.. половину съедят и все

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки,кто был в баклажане...сориентируйте,плиз где он там в галлерее?

И я хоть не люблю опаздывать,но к 14-30 не успею точно....в лучшем случае к 15....и то,если повезет....
Поэтому мне тоже место займите кто-нибудь где-нибудь
я на двух стульях сразу сяду
я не была, но мимо проходила.. на первом этаже, но там все равно только на подземно паркинге встать..

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
п.с. ну, голову я помою... честно.
гы я тоже самое хотела написать
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
ясно. спасибо. брокколи в любом случае не пойдет, у обоих аллергия. не знаю, чем им разнообразить, так и есть, что ли, цветную капусту. ладно, есть еще морковка, свекла. картошка, но это тяжелый случай.
мои морковь очень любят.. и цв.капусту.. на удивление им корень сельдерея очень пришелся по вкусу.. и мне тоже понравился супик с корнем сельдерея и морковью.. и немного зеленушки сверху.. еще есть тыква, горошек, кукуруза, шпинат, стручковая фасоль..
у нас теперь новая эпопея.. перетертые овощи вообще не хотят есть вообще перестала блендерить.. но мне иной раз кажется, что я со старости умру, пока они все прожуют....
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·