Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 11:47
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Девочки у меня паника - были у... »
  #36
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Девочки у меня паника - были у гомеопата, сделали нам тестирование кожи и возможных алергенов методом вегето-оезонансной диагностики, выдали горошки, стали их пить и питаться как советовал доктор- через 2 -3 дня ребенок вспыхнул ужасным обострением. Пришлось мазать адвантаном. А я так надеялась что поможет... Были в центре остеопатии, неврологии и гомеопатии.
Не бойтесь. Мы тоже лечимся у гомеопата. Нас он предупредил, что такие обострения будут и не один раз, но каждый раз меньше и меньше. Т.е. болезнь изнутри выходит наружу. Мы в таком случае пьем зостерин - ультра ( тоже по рекомендации нашего врача). Вот последний раз у нас обострение было 4 дня, зато с каждым разом больные области меньше и меньше. Не переживайте. Сама переживала, т.к. у нас было большое мокнутие - вся голова, целиком, на ручка и ножках тоже было. Теперь остались участки, но уже маленькие. Если мокнет, используйте болтушку. А то что Вы применили адвантан плохо, Вы "обнулили" лечение. Нас предупредили, никаких мазей и антигистаминов. Так же нельзя ромашку, согревающие мази (даже чтоб кто-то был рядом). Ведь у гомеопатии есть антидоты, которые сбрасывают результат.
Советуйтесь с врачом, если обострение или есть сомнения. Лечение гомеопатией не быстрое от 4 до 6 мес.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·