Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЖС-МИФ???
Тема: ИЖС-МИФ???
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 14:22
ответ для Минёр , на сообщение « Почитайте топик ... »
  #66
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Минёр Посмотреть сообщение
Почитайте топик
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4428770

Хотя вы, наверное читали.

ИЖС-только если стоишь на очереди.

Закон 710-136
Статья 3
1. Земельные участки для индивидуального жилищного строительства предоставляются бесплатно в собственность гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или на учете нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий, в порядке очередности исходя из даты подачи гражданами заявлений о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства с учетом положения пункта 3 настоящей статьи.

НА дачи ст. 2
2. Земельные участки для дачного строительства предоставляются бесплатно в собственность гражданам, не имеющим в собственности земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства или садоводства, в порядке очередности исходя из даты принятия таких граждан на учет в качестве нуждающихся в земельных участках для дачного строительства с учетом положения пункта 3 настоящей статьи.
Я правильно понимаю, что Вы в жилищном плане на этот год на квартиру, но решили взять участок ижс или ждете изменений в законодательстве?Я просто тож думаю писать заявление или нет...
__________________
Трое любимых деток!!!

olun'4ik is offline   Цитировать ·