Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 21:19
ответ для Liske , на сообщение « Добрый день, мне 26 лет, рост 171 кг,... »
  #595
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Liske Посмотреть сообщение
Добрый день, мне 26 лет, рост 171 кг, вес 61кг. Занимаюсь в основном плаванием, 2-3 раза в неделю, хожу в тренажерный зал.
В общем занятия у меня занимают от 1,5 до 2-ух часов. Также принимаю "Диане-35".
Основная проблема в бедрах - очень серьезный целлюлит - застарелый, сколько себя помню столько он и был. Любые 2 кг набранные тут же отражаются на бедрах.
Очень интересует ваше мнение по поводу питания. Если есть возможность, то примерное меню, на которое можно будет ориентироваться. Ну и способ укрепить мышцы на ногах - а то кисель, а не ножки=((
заранее огромное спасибо!!
Ориентируйтесь на утро-сложные углеводы (крупы и тд) далее перекусы, зеленый салат (заправка оливковое льняное масло), орешки, творог. Обед- смесь белка и сложных углеводов. Ужин- чистый белок, это постное мясо, яйца, морепродукты. Но питание маленькими порциями 4-5 раз в день. Необходимые жиры добирать из растительных жиров, орешки (4-5 в день), растит нерафинированное масло (преимущество льняному.)
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·