Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 18:36
ответ для mezira , на сообщение « Ничего, прорвемся! :support: Даже если... »
  #1427
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ничего, прорвемся! Даже если все наперекосяк выйдет, потом когда все непредвиденные ситуации закончатся, продолжишь с той калорийности, на которой последний раз считала. А когда разгон закончишь, можно для профилактики на поддержании чуток побыть, хотя бы недельки 3-4, потом уже отнимать калории и на настроечные идти. Твои родственники в принципе правы, худеть тебе не особо и нужно, так что лишние 3-4 недельки на поддержании не повредят.

У меня на этой неделе такой разброс веса, что каждый день теперь встаю на весы с ужасом, любой вес может повлиять на ТВН в худшую сторону. Сегодняшний вес уже показал мне, что отвеса ждать бессмысленно, завтрашний, боюсь, уже покажет какой величины привес будет минимум. Это все КД так не в тему!!! Я не виновата, это не жир! Как только это до калькулятора донести...
У меня ТВН 55,5 Оставляю калорийность 1700 еще на неделю. сегодняшний вес вообще 55.8 Хотя внешне, опять-таки незаметно, просто чудеса какие-то. Муж сегодня сказал, что я так исхудала, что ему хочется накормить меня.

КД это вообще ужас всегда, разброс веса непредсказуем, разница до двух кг м.б.
Ала is offline   Цитировать ·