Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лапароскопия.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 01:59
ответ для ДАРСИ , на сообщение « REDISH,простите за глупый вопрос,а на... »
  #83
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
REDISH,простите за глупый вопрос,а на операционный стол в голом виде кладут?И этот катетор,кот. из пуза вам его сразу вытащили?И еще откуда выходит воздух,кот.накачали?Почему от этого все болело?Может это так наркоз отходил?
Ожидание хуже всего,уже хочу скорее все сделать.
Я пришла в смотровую, разделась полностью (лобок побрит был заранее). Легла, мне вставили мочевой катетер, положили на каталку и повезли в операционную. Водители из медсестр скажу я не очень Пару раз подрезали другие каталки (я это головой чувствовала), один раз еле ушли от помехи справа Правило пешеход всегда прав там не действует однозначнА
Когда везли, конечно накрыли мое голивудское тело, по подбородок помеж грудей лежал катетер для руки (я их сама покупала).

Катетер из пуза вытащили вроде на след день. Там совсем немного жидкости вышло. Ерунда.

Точно природу газов и болей не могу сказать. Наркоз у меня вообще легко отошел. ВООБЩЕ безболезненно. А то, что ломило плечи и грудину- думаю газ просто еще в организме бродил и распирал может. А вообще где то читала, что вроде наркоз как то называтеся- ...трохеальный что ли. А может и нет?

Эх, хорошо что я всего этого не знала... Мне говорили, да фигня, на след день уже выписывают, на пузе незаметные шовчики! Хотя всё так и есть! Не боитесь!!!
__________________



Redish is offline