Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:51   #4335
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Докладываюсь про свои попытки "слезть" с шампуня - пошла вторая неделя, полет нормальный))) первый раз помыла ржаным хлебом, размоченным в кефире - результат понравился, волосы не очень пушистые, будто бы вчера помыла, ну в моем случае это вполне приемлемая степень чистоты. Через два дня повторила - все так же, еще через два дня просто ржаным хлебом, и сделала ополаскиватель из крапивы с лимонным соком - разницы с предыд способами не заметила, ощущения приятные. А потом мне стало не хватать ощущения именно полной чистоты, чтобы поскрипывали в душе, а сами потом легкие и пушистые, начала малодушно поглядывать на шампунь))))) но слержалась, порылась по ссылке про нат методы, которую тут кидала, и выбрала способ с содой - он вообще простецкий, ниаких временных затрат - эффект отличнй!! Волосы заскрипели ка я и хотела, заблестели, распушились - даже слишком, лежали не очень хорошо, явно просили какого нибудь укладочного средства типа спрея, но я решила сдержаться ради чистоты эксперимента, через пару часиков все легло нормлаьно. Воть))))

Еще просьба только не пугаться - неделю не чистила зубы))))) мне просто захотелось попробовать))) поразитеьно, но никакого дискомфорта!!! Пару раз в день полоскала лесным бальзамом, споласкивала полость рта водой после еды - и запаха, ни налета!!! Вчера почистила пастой, ну мне очень надо было - очень важная встреча, нужно было быть сверхуверенной в себе во всех отношениях, так что больше для самоподдержки начистила, вечером уже не стала и утром пропустила - все прекрасно, налет не появился, запаха нет))) воть))))
libellus is offline   Цитировать ·