Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 02:47   #15097
me gustas tu
Гость
 
Аватар для me gustas tu
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Еника Посмотреть сообщение
Девочки, я новенькая, принимайте в свои ряды.
ПДР в 20-х числах февраля. С мужем живем в Пскове, прописана у родителей в ЛО. Скоро выйду в декрет и думаю, где рожать.
После первого ребенка зарекалась рожать в Пскове, а тем более сейчас там ремонт и условия стали еще краше. С каким роддомом в СПБ можно попробовать договориться и цена вопроса, посоветуйте плиз. На расстоянии многое не выяснишь, а впереди НГ каникулы, хочется хоть приблизительно прикинуть, как и что.
привет

я недавно лежала на сохранении в Роддоме №6 (Снегирёвка). и мне очень понравилось всё - врачи, акушерки, палаты неплохие, туалеты - душевые конечно не люкс, но всё чисто, каждый день убирают. это что касается дородового отделения. сложилось впечатление, что и в остальном так же в общем я сама теперь хочу там рожать и всем советую присмотреться к этому роддому. специализируется он на гестозах и проблемах с кровью.
а роды там стоят - 46000 всё включено (врач, палата, если что кесарево и анастезия)
me gustas tu is offline