Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в Окее! новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 04:16
ответ для Тата , на сообщение « Почему ужасная? Мне она не нравится,... »
  #4666
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Почему ужасная? Мне она не нравится, потому что наискосок расположена, но в остальном вполне нормальная, вроде.
Жаль,но мне сам Окей на Фучика не слишком нравится, хотя от моей Волкуши - это ближайший гипер теперь. Какой-то зеркально отраженный от обычного расположения в Океях - вход слева, а не справа, соответственно направление обхода отделов противоположное привычному. В общем, я там страдаю некоторым когнитивным диссонансом вместо радости от того, что и наши безмагазинные места понемногу обретают крупных сетевых представителей.
Я там только на маленькой машине могу спокойно проехать-тесно, когда заезжаю с Фучика. И эти жуткие надолбы, в шахматном порядке.На большой машине, и снегом слегка припорошило, я их в сумерках с трудом разглядела, чуть пузом не села.В общем пока все выходы там не заработают, мне будет неудобно.

На мой взгляд он очень похож по структуре на московские ОКЕи запрятанные внтури больших торговых центров.
Ну и ассортимент пока скудноват для такой площади.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·