Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 23:45   #577
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
Добрый день!
Начала заниматься собой, после 4-го занятия весь день не могла восстановиться... решила проконсультироваться у вас.

И так.. Имеем 27 лет, 162 рост, вес на данный момент 54,5 (за 2 недель -1кг). 2 беременности, 2 родов с разницей 2,5 года, ЕР без осложнений, без сильных прибавок в весе. Здоровье отличное, люблю сквозняки и прохладу. Хочу убрать бока,( невозможно подобрать джинсы), вылепить красивый животик, откорректировать попу и бёдра . Ножки-палочки никогда не получатся, тк мышцы достаточно развиты. (Если нужно вечером могу фотографию выложить).
Начала заниматься в группе, 2 р. в неделю. Вт-аэробика+силовые час, ЧТ - степ+силовые+статические 2 часа. Есть возможность по вс заниматься на стареньких треножёрах (вело, дорожка, степер) у мамы. К сожалению не могу получить индивидуальные занятия, пока не работаю.
Питание. 2 недели старалась кушать с полноценным завтраком, и обедом после тренировок творожок или грудку. Пару дней вела дневник, каллории 1200-1400, по сравнению с тем, как кушала раньше порции резко сократились. Объедалась я по полной, пока кормила. Физической активности было мало, особенно последний год.
И вопросы. Достаточно ли мне пока ходить на групповые занятия (на них я работаю по полной, под конец мало что получается)? Необходимо ли в другие дни заниматься дома? Особенно хочется мышцы размять на следующий день, так меньше болят. Стоит ли тренироваться на своих стареньких тренажёрах, если нет возможности ехаь в норм. ФЦ.
Про питание. Часто занятия после вечерних лекций, покушать не успеваю, что можно перекусить, что бы не свалиться без сил? Можно на завтрак кашу? Люблю доедать за детьми! И булку совсем исключить? А бутербродики утром, не могу себе отказать. По обеду ясно.. С питьём очень сложно, буквально вливаю в себя через силу. Во время тренировок и после пить можно? (Меня уже запугали, что нельзя). И после... Прихожу домой уже в 10-11 вечера, за час до сна... Конечно кушать хочется. Ем нежирный творог примерно 100 гр, или грудку. А что можно ещё? Или терпеть, и не есть? Можно ли коктель попить?

Спасибо. Я честно читала весь топ, многое поняла, простите, если повторяюсь. Очень важно, тк после вчерашних занятий было очень плохо, не хочу повторения (я ещё в сауне сидела 20 минут, балда, после очень интенсивной 2-х часовой тренировки, больше так делать не буду)
Пока Светы нет...

По питанию: бутербродик утром, примерно до 12 можно, но почему бы противную белую булку не заменить на хрустящий ржаной хлебец Кашу на завтрак нужно обязательно, она хорошо насыщает, но дробите приемы пищи, съешьте в 8 утра кашку, в 10 - подкрепитесь бутербродом. Но только одним. положите на него помидорку и листик салата впридачу Если приходите домой(с работы?) в 10-11 вечера, то можно ужин взять с собой на работу. Куриные грудки, если мало, в принципе можно подкрепить салатом из огурцов и капустки.

Про питье: во время тренировок, а также до и после, пить нужно обязательно, чтобы не было обезвоживания организма. ВО время тренировки мы потеем и организму обязательно нужна влага для нормального функционирования.

Мне кажется, вам следовало бы заниматься не только во вторник и четверг, но и в другие дни. Пусть это будет тренировка дома, с гантелями, например(которые могут заменить 1,5 литровые бутылки с водой )

Вполне возможно, что если в конце тренировок во вторник и четверг вы совсем без сил, то лучше "разбросать" нагрузку на другие дни.

Вот некоторые программы, которые можно выполнять дома:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...50&postcount=4
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·