Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спортивные бальные танцы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 00:53
ответ для cheroks , на сообщение « Даже не знаю, зачем пишу, просто... »
  #9810
Lenoxy
Активный участник
 
Аватар для Lenoxy
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Светлановский пр./Тихорецкий пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Даже не знаю, зачем пишу, просто поддержка нужна, наверное... Дернуло же меня что-то за руку залезть в базу партнеров! Предыстория: переехали из Питера в Москву, два месяца назад встали в пару с мальчиком D класса (у нас Е), у детей отношения прекрасные, с мамой общий язык нашли, клубом довольны. Уже вышли на конкурсы, пока хвастать нечем, но это только начало, и для начала результат не плох. Один только недостаток - клуб партнера ну очень от нас далеко, в один конец около полутора часов. Тренировки, индивы и прогоны - практически 5-6 дней в неделю. С одной стороны уже привыкли и вошли в ритм, но ТЯЖЕЛО.
И вот сегодня (зачем - не знаю) полезла в базу партнеров. Объявление сегодняшнее - очень красивый мальчик, по росту и возрасту все как надо, Е класс, и ну совсем рядом с нами! АААА! Умом понимаю, что от добра добра не ищут, и совесть не позволит подвести нашего партнера, он так старается и вообще парень отличный. Но какой-то маленький гаденыш внутри говорит, что "в первую очередь же свое счастье ближе"... Я этому гаденышу рот-то заткну... Помогите победить смуту!
Конечно же, надо пробовать и смотреть! Вы же для блага своего же ребенка стараетесь! У нас была похожая ситуация: был партнер, все бы ничего, но заинтересованности у него и его родителей не было и "топтались" мы на месте 2 года. Со слов тренера - лучше партнера и не найти, но моя дочь хотела большего , больше тренировок, индивидуалок и конкурсов. В итоге, в клубе образовался "одинокий" партнер на 2 года (по обучению) старше. Я попросила просто посмотреть детей вместе. И что вы думаете, тренер просто не ожидал, что пара так "срастется". А с мамой первого мальчика оказалось куда легче: она не знала, как нам сказать, что нагрузки они не тянут, а мальчугана поставили с пару с другой девочкой и все довольны! Короче , все что ни делается, все к лучшему!
__________________
Lenoxy is offline   Цитировать ·