Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Длинные волосы, почему это не красиво??
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 15:06
ответ для Полонца , на сообщение « :) Парикмахеры видимо стремятся... »
  #357
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от Полонца
Парикмахеры видимо стремятся побольше заработать, поэтому стригут всегда гораздо больше, чем им говорят.


Вы не те фотки привели. Можно у Деми и такую не особо привлекательную на мой взгляд найти:




А можно и такую, гораздо более привлекательную для любого возраста:




Так же и у модели с Вашей первой фотки, я уверена: наверняка есть такие фотки, где она совсем не "леший", а красавица. Просто некоторые любят пышность волос фотать, а хозяйки пышности свои обычно прячут, ибо не так уж и ценят - привыкли.
Я как пример длинных волос, нравятся длинные такие как у Деми и не нравятся как у модели на первом фото. Вот именно в каком виде нравятся длинные волосы и в каком не нравятся хотела пример привести. Причем у Деми на ваших фотках первая мне нравится больше, на второй концы пушистые не нравятся

Согласана, что пышные и густые волосы смотрятся лучше, когда они длинные и убранные, а не коротко подстриженные. Видела в парикмахерской как шикарную рыжую густую косу девушке обрезали в каре. ЭТо . Причем там ей этот дом как-то попытались привести в порядок, но думаю, что дома шансов справится с этим каре у нее не было никаких.
mama sofika is offline   Цитировать ·