Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эмираты
Тема: Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 00:33   #1374
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Летите?Или пока еще думаете?
Летим! Только руки не доходят всё забронировать и билеты купить,мы как всегда всё впопыхах в последний момент
Мы тут с рестика приехали и дочка вспомнила,что мы на др ей обещали к мумитролям свозить (время 7вечера,пятница) Муж поддержал воспоминания паковались и бронировальсь до 10вечера и в ночь за 600км отправились(правда с ночёвками по пути) приехали и на следующий день в Киев умотали И того 5т.км за 1,5 недели
Так,что до декабря времени море



[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Хаусмейд сейчас подошла и заявила что хочет отдохнуть завтра..................
Ну разве так делается?!
Она что заранее не знала? Не знаю...возможно я бы фиг дала,после моих планов да. Ты ей на будущее скажи,что так не делают и что в следующий раз да не будет,надо заранее предупреждать.


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Сегодня день полных "сюрпризов".Сестра заявила что хочет приехать ко мне в гости (первый раз).На вопрос на сколько?Сказала скромно 10 дней.
1)виза виза стоит не 3 копейки 2) 10 дней это ни то ни се
Потом планка поднимается до 3мес.Мне впринципе все равно.Но то что "ну на 1 мес.,2 или 3 откройте визу" напрягает.Т.к чем длинее виза тем дороже стоит сие удовольствие.А просто так открывать на 3 мес. при том что возможно приедит на меньше.....
Мне сегодня огласили цену на мес,2,3 тур. виза.Я думаю муШь пошутил,т.к что-то ну очень круто. + она не замужем и ей до 30.Откроют ли?
Не поняла,сколько стоит? Возможно,что на 3 и не дадут из-за не замужества и возраста
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline   Цитировать ·