Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос бухгалтерам...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 00:39
ответ для Sandrin , на сообщение « Да, раньше брали на работу, говорили... »
  #50
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Да, раньше брали на работу, говорили научим и я шла. Вникала без проблем. А сейчас уже понимаю что хотят и мне кажется, тут не потяну, тут не достаточно глубоко знаю.
а вы не озвучивайте этого никому и никогда...знайте это где то глубоко про себя всего знать не возможно. И смотрите вперед голубыми глазами а про себя повторяйте "Если я чего то не умею то я обязательно этому научусь а если я чего то не знаю я обязательно узнаю!" прям все такие профессора сидят....с такими бывает сталкиваешься пальцы веером "Да я главный бухгалтер холдинга!!! с иностранным капиталом!! да у меня кажный месяц налоговый и финансовый мониторинг!!! да у меня аудиторы можно сказать не вылезают!! из бухгалтерии!!" а сама сидит как при царе горохе в 1с 7.7 работает и как опифегооз всему знает такую страшную навороченную прогу как Ексель!....плюньте и не унижайтесь. В крайнем случае сделать морду тяпкой и сказать ну не смогла я всегда успеется...я это говорю канешно же с тем настроем что все мы люди адекватные и цену себе не завышаем но и на помойке мы себя не находили.
Kiany is offline   Цитировать ·