Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хелп выбираю посудомойку подскажите
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 20:00
ответ для tutusya , на сообщение « мне кажется эти комплекты - вообще ни... »
  #90
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
мне кажется эти комплекты - вообще ни на что не влияют. главное правильно все расставить. размер то у нее стандартный. 45 см и у одной фирмы и у другой.

Я правильно понимаю, что машинка на которую Вы нацелились была
AEG F 55200 VI



.
Моделька AEG F 55200 VIО - компактная. А AEG F 55200 VI - на 12 комплектов. В одном из магазинов узкая была в наличии, но я тогда еще думала, теперь только под заказ. Она отличается от компактной не только размерами, но и некоторыми параметрами. Например, у VIО сушка класса В, а у VI сушка класса А. По энергопотреблению они тоже отличаются. В общем, не знаю...

Узкие посудомойки (45 см) на 12 комплектов есть еще у Siemens (Siemens SE 64M357), Бош ( Bosch SRI 33E05) и Ханса (Hansa ZIA 6415 H), но всех этих трех моделей вообще больше нет в продаже. Я когда подбирала машину, то задавала параметры 45 см, встройка, 12 комплектов: Яндекс.маркет выдал только 4 модели. В итоге ни одной из них нет...

Да и ладно. Может, это маркетинговый ход такой: 12 комплектов. По глубине они всего на сантиметр-два больше тех, которые на 10 комплектов. Т.е., может, это просто вранье про 2 лишних комплекта. Проверить все равно теперь не получится. В общем, ладно.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·