Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Англ.яз. для особых родителей. Цель- Америка,Доман ( и не только) Записываемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 17:57
ответ для Morozova , на сообщение « Я два раза в неделю в утро. День любой. »
  #86
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


Девчоки, а как вам понедельник и четверг с 10-12?
Но должна набраться группа из не менее человек 12!!! - это чтобы за 200 рублей за занятие с человека было.
Желательно тех, кто что-то в школе учил, но забыл. Как я поняла, таких у нас большинство... Так давайте на большинство и ориентироваться.

При таком раскладе и собеседования не понадобятся....
Прямо на первом пробном уроке в декабре и встретимся.
Наберется у нас такое количество?

Дело в том, что я сходила в детский клуб "ПопугайЧик" рядом с моим домом.
Вот его сайт.
Они нам могут именно в это время и только на эти часы сдать очень приличное помещение для занятий даже со столами и стульями Это та часть их большого зала, где деткам и взрослым фуршеты на праздник организовывают.
Сам клуб будет открыт для посещений, но, как показывает опыт, редкая "птица" туда так рано залетает в будние дниПоэтому они нам и соглашаются отдать это время.

Потом, там мой сын при деле будет, за ним вроде даже последить обещали.
Веду переговоры в этом русле....

Минус этого мероприятия - в количесве человек в группе.
Конечно, индивидуальные занятия более продуктивны. Но можно и такой вариант попробовать...
Что думаете?

С нулевичками и с теми, кому этот вариант категорически не подходит, будем думать дальше...Сигнализируйте о себе

Cписок тех, кто может и хочет заниматься Пн и Чт (10-12) с примерно школьным уровнем знаний - "знал, но забыл или что-то еще смутно помню":

1/
Carly is offline   Цитировать ·