Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коммерческий найм (социальное жилье)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 11:53   #97
morskay7
Участник
 
Аватар для morskay7
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
Сообщений: 103


А почему никто не думает о том, что государство не обязано раздавать жилье бесплатно. Допустим, семье дали 3-х комн. квартиру на 4-х, через 10-15 лет семья расширилась до 8 человек и им опять государство должно квартиру и так до бесконечности? Может в каких то странах и дают жилье просто так, но я про такое не слышала. И вся эта очередь движется исключительно за счет многодетных, ветеранов и т.п., умерших, взявших ипотеку и выбывших из очереди. Никто никогда бесплатно простым смертным ничего бесплатно не даст. Даже если они планируют вышвырнуть из арендованной квартиры так люди хоть несколько лет поживут в квартирах. Разве кто то что то потеряет при этом? тем более что есть куда вернуться. А тешить себя что я стою на очереди и ни за что не пойду на эту сделку с государством, буду жить с 20-ю соседями, извините конечно, но это глупо. Лучше попробовать, а вдруг все будет нормально. А ипотека это кабала пострашнее аренды, тут уж при не способности платить, в большинстве случаев, уже некуда будет вернуться и вот ты БОМЖ.
morskay7 is offline   Цитировать ·