Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 03:16
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #32
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


У меня трое детей и всех кормила до 3 лет, и никаких проблем ни со здоровьем у детей ни с моим не было. Месячные шли по графику, никаких отклонений у детей педиатры не находили. ГВ после года - это у же не то ГВ, что до - ребенок ест много нормальной пищи, а грудь сосет больше для психолгической разгрузки. Количество молока тоже уменьшается да и состав его совершенно другой. Я заканчивала ГВ вообще без криков и истерик. Первую ночь давала водичку из чашки - и все. Оставлять ребенка в такой ситуации считаю бесчеловечным - ему и так плохо, а тут самый близкий родной человек бросает. Можно много арссуждать о том, что все потом забудется, но я вэто не верю - все сохраняется в подсознании. Если уж заканчивать в таком возрасте когда для ребенка это колоссальный стресс, то уж наьеритесь сил, честности и терпения и ходите с ребенком ночами пока он не заснет, принимая на себя его отчаяние, боль и страдания. Ведь вы же не дали бы ребенку грудь если вынуждены бы были принимать опасные для его жизни лекарства? Потому что это лпасно для него. И здесь тоже - если верите этим врачам, то соберитесь с духом и вперед.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·