Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Генетический анализ эмбриона. Тетраплоидный набор хромосом.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 17:32
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ну тогда готовьтесь слушать.. =) У... »
  #6
may97
Активный участник
 
Аватар для may97
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 306


Лапчонка, спасибо за такой подробный расклад. Я вот уже съездила на консультацию к генетику (Васильева на м.Выборгская) бесплатно, она назначила сдать анализы на кариотип мне и мужу ....тоже бесплатно ...записали на середину февраля .....ждем этого дня.....а еще сдать мужу спермограмму. В Центр диагностики, профилактики и лечения невынашивания беременности при Родильном доме №1 находится по адресу: Санкт-Петербург, 12-я линия, 39, Васильева сказала пока не обращаться, сказала сделаем анализы и еще раз к ней.....а там будет видно.
А у меня вот такой вопрос: мне бы поточнее все узнать по поводу бесплатной квоты и обследования в отто. По этой квоте можно попасть во второе дородовое к Дине Рустемовне? или это в эндокрин.отделение лежать нужно? и сколько вы лежали на обследовании или это амбулаторно проходит все. Я там лежала со второй неудачей на сохранении, самая дешевая палата стоила 900р, анализ платный на тромбоциты 1800 и больше я не за что не платила .....а по квоте что плато, а что бесплатно получается?
В общем очень бы хотелось поподробнее узнать, что платно, а что бесплатно и с чего начинать?
А что у вас сейчас и на каком вы этапе? извините за столько много вопросов .....но очень нужно все знать! очень хотим с мужем ребенка, как и все девушки на этом форуме.
Заранее благодарна за ваши ответы.
__________________
may97 is offline   Цитировать ·