Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 23:52
ответ для Lenka_S , на сообщение « Интересно...скорее, в плане для... »
  #3
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Интересно...скорее, в плане для меня...изучала как-то вопрос про лечебницы Старой Руссы-артритик подлечить-да все некогда
Ольга, как путевки брали? Почем удовольствие? Сколько там стоит квартиру снять?
Снять однуху со всеми прибабахами (постельное, посуда, стиралка, микроволнуха) - от 500 руб. вне зависимости от кол-ва человек. Это в сезон. Зимой, думаю, цены пониже. Спальных мест даже в однухе несколько. Двухи - от 700, трехи 700-1000 руб., как повезет. Можно снять целый дом (читай коттедж) мы не узнавали сколько, но не думаю, что заоблачно.
Звонили в "Курортное агенство" (представители курорта в Питере), они дали телефон самой Администрации курорта. В Администрации подобрали квартиру с учетом пожеланий, мы остались довольны - стерильно чисто, всё есть, мебеля новые. Там полгорода живет тем, что сдает квартиры курортникам. Предложили встретить с поезда/автобуса, мы отказались, добрались сами легко. В день приезда нас провели к врачу, после осмотра он назначил всем процедуры. Оплатили в кассе, получили курсовку - все, можно посещать. В общем бюджет 15дневной поездки, с учетом курсовок, питания, бензина, экскурсий и всего, чего желала душа - около 40 тысяч на 5 человек.
90% курортников и снимающих - мамы с детьми от 0 и до 18. Много ДЦПшек взрослых и маленьких. Много стариков. Очень много тех, кто приезжает уже не в первый раз. Несколько пар двойняшек, в возрасте до 1,5 лет. Кидали друг на друга понимающие взгляды. но ближе не знакомились.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·