Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Елена Малышева Жжет! Обсудим.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 16:04   #89
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь, что она делает ЭТО сама у себя дома.
Она какая-то не от мира сего. Вот,например, была передача про игрушки резиновые для детей. Малышева спрашивает у людей как надо мыть такие игрушки? Ей отвечают, что мылом...ну обычные вещи говорят. А она "неееееееееееет, их надо мыть в посудомоечной машииииииииине" Я всё понимаю, но вот инетерсно, ей не приходило в голову такая безумная мысль,что не у всех в нашей стране есть такое чудо техники? Ну ладно Питер и Москва, у многих есть, но в глубинке-то. А еще про состав этих игрушек говорила. Притащили обычные резиновые игрушки, она их почему-то называла пластиковыми...ну да ладно. И сказала, что это всё надо выбросить, а пользоваться латексными игрушками- они и безопаснее и вообще круче. Но самый прикол в том, что они видимо не нашли ДЕТСКИХ латексных игрушек и притащили...СОБАЧЬЮ, знаете, курица такая дохлая есть? Вот ее. И с таким гордым видом она показывала эту дохлую курицу и нахваливала ее.
Вы будете смеяться, но я как-то с ребенком зашла в зоомагаз, дочка увидела эту самую курицу, схатила ее и все, не отдает, пришлось купить. Играет до сих пор. Теперь буду знать, что она оказывается самая безопасная А то все родственники в шоке- какие я игрушки ребенку покупаю.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·