Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 18:31
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #69
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


marakane, с почином! В свое время "утреннюю проблему" (есть у меня одно важное утреннее дело, на которое никогда не хватало времени, а точнее находились тысячи объяснений, почему я не могу этого делать) решила очень просто: стала вставать на 15 минут раньше. 15 минут - это не катастрофа, привыкнуть очень легко. Только есть одно НО: сразу после подъема нужно делать то самое важное дело... Это как с деньгами: если вдруг ваши доходы возросли, то очень рекомендуется образовавшийся излишек пустить на накопления, пока не повысился уровень потребления (что происходит автоматически при повышении дохода )

Чертополох, день добрый! Вставая в 6, я делаю самое важное для себя стратегическое дело - я пишу В смысле, статьи, заметки и т.п.
У каждого это дело свое. Как пишет Стивен Кови ("7 навыков высокоэффективных людей"), найти его просто: просто назовите какое-то одно дело, которое внесло бы существенные позитивные изменения в вашу личную или профессиональную жизнь, если бы вы занимались им Обыкновенно это что-то важное, но несрочное

Goalkeeper, Redgirl, спасибо за ссылки!
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·