Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 01:44
ответ для Зая , на сообщение « В 9ке в палаты на ПО может заходить кто... »
  #23
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
В 9ке в палаты на ПО может заходить кто угодно. Поэтому Мишка ко мне примчался в тот же день первым. Я была поражена его поведением. Она с большим интересом отнёсся к девочке, трогал её, любовался... Мне так приятно было! А во второй день даже подсказывал мне, как и что нужно делать с ребёнком, чтобы ей было комфортнее. А на третий день его уже не пустили, т.к. ему 15ти лет нет. Муж у меня менее эмоционален. Говорит, что рад, что счастлив. А о цветах и бриллиантах (моей соседке по родам её муж подарил в первый же день) я уже и не мечтаю. Мишка только сегодня расстроился и психанул, когда услышал мысли о третьем...
какой твой Мишенька молодец! детки наши, конечно, наша главная радость! всегда и поддержат и пожалеют, когда надо
а мужья и в Африке мужья... мой тоже сухарь. так ему на днях и заявила. и мать его такая же. припомнила, как он и его мама отреагировали на бер. я не прошу прыгать до потолка от радости и носить меня на руках, но сказать приятные слова можно?
Любослава is offline   Цитировать ·