Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 23:41
ответ для gusena79 , на сообщение « спасибо :flower: правда... »
  #19
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
без повода хоть отбавляй По поводу.... когда как. Чем больше читаю топ, тем больше все такими вУмнымыми кажутся, что я больше записываю, а не глаголю
Я в К+ ищу


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
так что там со встречей?
много народу ожидается? (как по предыдущему опыту?)... и что за теплое местечко на примете?..
Ну Вы прям как не бухгалтер, у которого все в последний момент

Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Доброе утро, коллеги.
Вот так и бывает - не заходила пару дней на форум (ребзь ошпарился, не до инета было) - а у вас тут уже превышение Я надеялась хоть до марта дотянуть
Аня, как сынишка?

Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Среда 7 марта? у всех будут на работе поздравлялки, хотя бы формальные
Я тоже про это же
Как я вчера хохотала, когда мы в крокодила играли (или как он там). Слова были "унитаз", "жираф", "батарея". Батарею изображал начальник отдела безопасности, чтобы было понятно лег вдоль стены, рубашку расстегнул, показывает, что жарко Приходит девочка и мне шепчет: "Этому уже домой пора, лежит и плохо стало, даже рубаху расстегнул"

Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
спасибо
правда местонахождение у нас не менялось, нас просто в другую налоговую перевели из специализированной, но думаю это однотипно
а из-за чего перевели? смотрю 14-я от себя народ погнала , нам приходят письма о смене КПП
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·