Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр репродукции Генезис
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 16:56
ответ для Freesi@ , на сообщение « И мне приятно :) Анализы все какие... »
  #30
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
И мне приятно
Анализы все какие есть, лучше с собой взять, конечно...На прием если вдвоем не получается придти - можно и одной, но если есть возможность - идите вместе, проблема то общая , да и КЮ с обоими общается.
Из личного опыта - пришли мы на консультацию с тем, что у нас было (в ИНАЛМЕДЕ) - КЮ изучил и далее - по своему списку нам еще указал необходимые анализы (гормоны для меня) и спермограмму с МАР тестом для мужа сдать...и сказал, как все будет готово - бегом ко мне...вот...теперь на низком старте ждем начала протокола (но теперь уже в ГЕНЕЗИСЕ, чему рады, так как ИНАЛМЕД не айс, конечно).
В принципе можете спермограмму заранее сдать (только В Генезисе - так как все равно КЮ попросит пересдать у них -100% - доверяют только своей лаборатории, да и принципы подхода к нормам у них свои) и после уже к нему, раз вопрос в муже. Ну это если только, чтобы время сэкономить.
А стоимость 3000 руб за первую консультацию умножается х2 ,если вдвоем придти?
Меня очень пугает тот факт, что при плохой спермограмме мужа (что очень вероятно), придется делать ЭКО
Ведь ИИ по ценовой категории горааздо привлекательнее... но...эх...
А ведь существует вариант еще при помощи ИИ ввести донорскую сперму?
А при ЭКО/ИКСИ даже при плохой спермограмме подсаживается мужняя?? Я правильно понимаю, подскажите, девочки???
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·