Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А пойдемте заниматься классической хореографией?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 15:13   #37
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
А деревянным, не пластичным, без чувства ритма и без танцевального опыта в юности, но с желанием имеет смысл приходить?
Лично я руководствуюсь в жизни принципом "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"Так что смысл есть всегда, причем, думаю, он у каждого свой Для кого-то это просто вид физической нагрузки(а нагрузка хорошая и такая, "женская" - стройность, изящность,крепкие, но не перекачанные мышцы, осанка. Ну вот фото Фефы подтверждение), кто-то реализует не реализованное в детстве (у меня мама хотела танцевать, а ее отправили в муз.школу), кто-то самовыражается через танец...Чего-то я расфилософствовалась
Цитата:
Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
я такая же,жутко хочу!!!! Только мне не в чем...девочки,вы в чем занимаетесь и где купить можно одежду?
э....в спортивном магазине
так как я - это пока единственные "девочки" из здесь присутствующих, кто занимается в этой школе, расскажу про себя. У меня со спортом и танцами раньше отношений не было никаких, поэтому мне форму надо было какую-то купить еще до пробного занятия....когда непонятно, буду ходить, или нет... Чисто психологически я не смогла купить хореографический купальник, трико и тп...Не шмогла я, не шмогла Это обязывает, что ли.. Это как одеть 12ти сантиметровые шпильки, абсолютно не умея на них ходить Поэтому купила бриджи и топ, которые удобны, в которых живот не видно психологически комфортны и можно использовать не только для хореографии, а для фитнеса вообще. Ну и балетки на ноги (вот эта радость продается в танцевальных магазинах. А один из танцевальных магазинчиков находится в том самом ДК Ленсовета, где мы занимаемся)
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·