Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КвБ зимой, или сезонная миграция флудеров :)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 14:47   #74
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Инга,я хоть в прошлом году впервые была в Египте,но моё имхо,что там и не каждая пятёрка на заявленные звёзды тянет. Поэтому боюсь представить,что за сервис будет в тройке или что из себя будет представлять отель. Хотя могу ошибаться.

Ты рычишь,потому что слишком экстремально худеешь,покушай. По хорошему в месяц нужно скидывать столько,сколько ты сейчас сбросила. Безопасно для здоровья.
да я давно уже на него рычу, с приведением в порядок себя это никак не связано. для меня это не экстремально совершенно, уже не первый раз такое
Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
Гуся, ИМХО конечно, но в бибипет не стоит в треху ехать
моя ма последнее время только в 3ки и ездит - выбирает получше и уже проверенные
как я уже грила - мне не нужно супер-пупер отель, мне главное море и если с детьми то чтоб поесть они могли в любое время, к еде они совсем не притязательные еси че как и я впрочем
я вот вчера не успела поужинать, на ночь стакан чефирчика только выпила и то только из-за того что он полезный особенно на ночь
грят Тритон хороший - хвалят
вообще я еще не смотрела отели, когда будут предложения на мои даты тогда и буду исследовать по факту
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·