Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для психоневрологического д/ребёнка надо.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 19:18
ответ для radiant Мангуста , на сообщение « Надежда, здравствуйте!!!! Я завтра от... »
  #234
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от radiant Мангуста Посмотреть сообщение
Надежда, здравствуйте!!!! Я завтра от Вики забираю мобиль, вещи, ванночку. Единственное - ванночка глубокая, но с поддерживающими такими штуками для того, чтоб детеныш не съезжал... нужна именно такая или нет????
Всё забирайте, а вот ванночку такую скорее всего не надо (но спрошу на всякий случай), мы им собирали ванночки для мытья игрушек, а вот как они моют малышей даже не знаю, хотя бывала в ванных комнатах в группах


Цитата:
И у Вики еще вопрос про бутылочки - у нее 1 бутылочка стеклянная и несколько пластиковых, все новые, простерилизованные и пустышки есть ни разу не использованные - это надо или нет????
Нет, пользуются ещё советского образца и мы им перриодически закупаем и соски на них тоже.

Цитата:
И еще одна девушка написала мне, что хочет отдать "Есть розовая пластиковая ванночка, большая довольно таки, две упаковки подгузов 4-9 и 7-18 кг, пять тюбиков детского крема под подгузник с чередой(хорошо опрелости лечит)
Надо?".
Забирайте и спасибо девушке.

Цитата:
В общем - напишите мне по этим позициям, что надо, а что нет, и я тогда смело заберу и как только вы поедете в ДР - привезу все это, благо мне ехать 10 минут туда.
Кажется всё написала и обязательно позвоню вам.
А как у вас со временем?
Мы там бывает только днём.

С детками не общаемся (тяжело это, да и нельзя наверное), ну только если поездка куда.
RinF is offline   Цитировать ·