Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 21:41
ответ для Ta_li_ya , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста! У... »
  #3595
Barsic
Участник
 
Аватар для Barsic
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Ta_li_ya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! У ребенка в 1,5мес. был ушиб головного мозга с переломом черепа. Глазки стали косить на 5 градусов (или раньше косили немного, но я не замечала) Сейчас нам 3,5 месяца нужно идти к врачу начинать обследование. Пытаюсь записаться к Поповой в Скандинавию, но там запись только на июнь!!! Звонила в Областную на Комсомола на отделение - там говорят что не записываю, звоните мол на платное отделение по тел.54257-61, но там никто трубку не берет! что делать то?? Я хотела или к Поповой или Панариной, сразу к нормальным врачам записаться, чтобы не проходить обследавание по несколько раз, наверняка же капать глаза будут, и ребенок конечно плакать будет, не подвергать же его несколько раз такой экзекуции..!? Может знает кто-нибудь как к этим специалистам попасть на прием можно???
Практически наша история.
В 1 месяц ушиб ГМ с трещиной теменной кости, но косить стал позже. Или мы сразу не замечали, теперь уже не могу сказать.
Вообще с такими маленькими трудно. Нас до года смотрел глазник по ДМС, ставила дальнозоркость, а косоглазие было не постоянное, а периодическое. Так вот - в год я начала бегать по врачам. Попова, Панарина, Ковалевская, плюс парочка никому не известных, но в платных клиниках. Так вот мое мнение, что Попова не самый лучший врач для маленького ребенка. Она даже в год не смогла нас нормально посмотреть, потому что естественно мы особо не давались, а она не сильно то и хотела. Вообщем не зацикливайтесь на Поповой, тем более раз у нее запись до июня. Покажитесь еще кому-нибудь. А очки, кстати, мы одели в 1,5 года, сейчас нам 4 и с косоглазием практически все проблемы решили.
Barsic is offline   Цитировать ·