Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 22:43
ответ для Ta_li_ya , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста! У... »
  #3597
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Ta_li_ya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! У ребенка в 1,5мес. был ушиб головного мозга с переломом черепа. Глазки стали косить на 5 градусов (или раньше косили немного, но я не замечала) Сейчас нам 3,5 месяца нужно идти к врачу начинать обследование. Пытаюсь записаться к Поповой в Скандинавию, но там запись только на июнь!!! Звонила в Областную на Комсомола на отделение - там говорят что не записываю, звоните мол на платное отделение по тел.54257-61, но там никто трубку не берет! что делать то?? Я хотела или к Поповой или Панариной, сразу к нормальным врачам записаться, чтобы не проходить обследавание по несколько раз, наверняка же капать глаза будут, и ребенок конечно плакать будет, не подвергать же его несколько раз такой экзекуции..!? Может знает кто-нибудь как к этим специалистам попасть на прием можно???
Могу посоветовать только нашего врача Бренцис - она с детками очень хорошо - нам нравится и врач вроде тоже хорошая )
hitrya alisa is offline   Цитировать ·