Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:21
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Все предложенные названия: - всё... »
  #19136
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Добрый вечер всем!
Девушки, откуда такая боязнь нового топа?
Мы сами будет делать его таким, как захотим. Я тоже против флуда, вопросов о здоровье, у кого как поел ребёнок и т.п Нее, я бы с удовольствием и на эти темы пообщалась, но не в этом топе, иначе инфы интересной и того, для чего мы здесь собрались, будет не видно.
Ну а немного живого общения не помешает, по имени представить - тоже (кто желает), посплетничать и обсудить инфу по теме - почему нет?
А в остальном, всё также.
Что касается названия, имхо свадьба уже не при чём, мы плавно переросли это счастливое событие и хотим знать больше и не только о Кейт и Уильяме.


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Девушки, еще раз спрошу: так ли важно в рубрикаторе отображать ежедневные визиты королевских особ? Их ОЧЕНЬ много - мы утонем в самом рубрикаторе и от него смысла не будет - мне так кажется.
Нее, думаю не надо! Надо просто все наши посты с сылками (ой точнее даже тот пост, где пишут о готовности своего куска) где-то отметить, если кто-то захочет поинтересоваться и перечитать, то можно будет пройти по ссылкам.
Я вот Мэри, например постила не из-за её визитов, а потому что наряды у неё красивые и разные
Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Эмир Катара и шейха Моза на приёме у президента Индии Пратибхи Патил.
Как я люблю её чёрно-белые варианты платьев!
У меня на старом компе есть фото платье моей мечты найду - выложу.
Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Принцесса Мэри посетила солдатский дом в Fredericia.
Молодец она! Огромную работу над собой проделала. Ну и стать не отнять!
Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Fomira, Вы на посты с фотками Фризо с семьёй дайте ссыль, могут ещё пригодиться. А на все топы с инфой о его состоянии и самом несчастье, думаю нет необходимости. Если что, мы знаем дату происшествия, и при необходимости (при любом исходе его состояния) найдём инфу в топе.



Ну вот, значит я опять забыла и запостила фото которое уже было в топе. Тады удаляю, только его уже процитировали.
Ок, сейчас найду.
Ну Вам ли удалять! Надо было оставить - полюбовались бы ещё!
Fomira is offline   Цитировать ·