Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:23
ответ для hfab , на сообщение « суперски. А мой вот 6-ти летка летом в... »
  #1631
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
спасибо, Катенька, они уже лучше! Без темпа, но туалет держат в поле зрения
А вот мелкая с обструкцией у меня свалилась ночью(((((( Ходит, лает кашлем
Короче, самый крепкий оказался пока средний))))


Какие фотки замечательные!!!!!
Я тебе, что вчера сказала? Чтоб Дуняша была последней заболевшей в вашей семье .Ну-ка прекратить болеть и заражаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кузьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе, моя хорошая, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам пожаловаться... Испугал меня анализ мочи средней моей... Сегодня пересдавали, но думаю, чем чревато такое количество лейкоцитов? В анализе написано - покрывают все поля зрения (( Может, кто знает, подсказать может? Вроде и чувствует она себя вполне прилично. Ну была температура два дня, ну сопливит сейчас... Но не криминал ведь. Анализ сдавали без температуры
Однозначно пересдать, а до это лечить ( надеюсь врач Вам назначил лечение) И я бы показалась нефрологу, даже, если повторные анализы будут хорошие (наверняка Вас отправят к нему). Не шутите с этим делом Даже, если предположить, что собрали вы мочу : не подмывшись, не среднюю струю и не утреннюю, а ночную,то все равно Все поле зрения они покрывать не будут Тут все таки не погрешность в сборе, а инфекция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
суперски. А мой вот 6-ти летка летом в бассейне так наяривал и прыгать не боялся. И в холодную воду........ я обрадовалась, в сентябре его в бассейн определила, а у него истерика Даже не пошел в раздевалку, мы уж его и калачом и "ремнем" ничего так и не подействовало
Теперь жду следующий сентябрь...... может пойдет а вот мы летом ........

До чего дошел прогресс Здорово, когда такой фотик!
Rezka is offline   Цитировать ·