Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 11:22
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #24
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Да уж, отзывы о центре не лестные..
Я тоже там была с мужем. Не писала ничего, т.к. и писать особо нечего.
Очень неоднозначные мысли у меня возникли после посещения этого заведения (точнее офисного кабинета на отделении гинекологии)
Врач, Виктория Викторовна (фамилию которой никто в отделении из персонала не знает, и предложили мне подглядеть у нее на бейджике ) Послушала нас с мужем ровно 10 минут. Потом ей видимо надоело выслушивать наши проблемы.
Очень бегло посмотрела наши анализы и назначила мужу курс лечения... Хотя мы не пришли его лечить, а все узнать о ЭКО.
Ни про саму процедуру, ни про цены, ни про подготовку мы НИ_ЧЕ_ГО не смогли вытащить клещами из доктора. Об осмотре меня вообще речи не шло. В том кабинете, что мы были, даже кресла гинекологического я не увидела.
В общем бежали мы с мужем оттуда роняя тапки.
Потом были на консультации в АВА Петере на Гагарина. Это день и ночь. Там мы за прием-консультацию заплатили 4200, но я искренне считаю, что это того стоит. Я от врача вышла без единого вопроса. Для сравнения обязательно пойдем еще в Мать и Дитя, чтобы понять на каком цетре остановиться, но в 122 МСЧ точно не ногой больше.
И к врачам тоже туда больше не пойдем! Может конечно во мне сейчас говорит обида, но по-моему мнению, именно из-за врачей этой клиники (кстати очень расхваливаемых тут у нас гинеколога и уролога) мы с мужем потеряли как минимум год! И все потому, что толкли воду в ступе слушая рекомендации врачей 122 МСЧ
Катафейка is offline   Цитировать ·