Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На каждую прогулку в новой одежде? Сколько одежды у ваших деток?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 15:02   #64
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


у меня сын как раз чистоплюй... не дай бог - капнет на футболку - сразу снимать, иначе истерика... но я изначально его приучала - что нефиг ходить в грязном.
Гулять ходит сын в хорошей одежде - покупаю в Америке... при этом сидит в грязи и ходит по лужам сколько угодно... недоумение других мам на площадке обеспечено ... плюс еще одеваю с точки зрения окружающих очень легко

но
1. я считаю, что хорошо и со вкусом одеваться - это умение (как и чистить зубы, например) должно воспитываться с детства. И неправда, что ребенку все равно. Сын уже безошибочно предпочитает модную куртку комбезу Лесси. И шапку детскую с пумпонами недовольно одевает, а "модную" сам натягивает. Я, например, не понимаю - откуда у модолых девушек появится вкус и чувство стиля, если их в детстве только в розовые рюши наряжали. А если считать, что мальчика бесполезно приучать к чистоте - тогда точно грязнулей вырастит.
2. Хоть одежда у детей и типа дорогая, но обходится она мне дешево. Если бы я по полной цене я бы ее покупала бы - то берегла бы, а точнее и не купила бы. Вот обувь - сын носит Бебибуты. По слухам в Кенгуру они 3500, фиг бы я их по такой цене купила бы, а учитывая, что обошлись они мне по цене "скорохода", то не жалко.
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·