Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 17:14
ответ для FIJI , на сообщение « Всем привет! Мы стартуем 31 августа,... »
  #71
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
только надо попросить модератора исправить ошибку в названии -- 1012 год???
Простите, мой косяк - напишу сегодня модератору )))

Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы стартуем 31 августа, будем на Финестрате целый месяц втроем (я,муж, сын 3,5 года). Катя! Огромное вам спасибо за новый топ, проделанную работу. Мне, например очень помогло именно ваше "прочтение" Испании.
Спасибо большое за приятные слова, но чес. слово - я тут не причем! Практически вся информация взята с предыдущих топов, только кое какие битые ссылки удалила и кое что от себя добавила - просто попыталась систематизировать немного хотя бы на первых парах, хотя, конечно, понятно, что дальше это тоже может превратиться в кучу непонятных ссылок ((((( Уже вчера мне стало понятно, что маловато места оставила под информацию, поэтому, надеюсь на сговорчивость Лванцев, кто оставил свои посты первыми - мы сможем дальше размещать инфу в них! ))) Осталось только понять, что из важного - нам туда надо поместить??? Наверное надо бы сделать ссылки на отзывы при чем хорошо бы их распределить уже по городам и курортам - но пока для этого у нас нет отзывов. (((( Если у кого то есть какие либо идеи - с радостью рассмотрим ))
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·