Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мужья на родах. мешают или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 01:50
ответ для anich :-) , на сообщение « мужья на родах. мешают или нет? »
  #67
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
Девочки.
мешают или помогают мужья на родах. кто рожал поделитесь опытом?
я вот думаю нужен он там или нет

интересует именно психологический момент, как они себя ведут. тяжело ли им смотреть на все это.
так тут от мужа зависит
мой помогал реально
а есть такие, что лучше бы дома остались

Муж пошел на роды по моей просьбе, без всяких подготовок типа курсов и просмотра фильмов. Договорились, что будет до потуг, но после нескольких часов схваток, когда я уже была на кресле и мы с акуршекой начали его гнать, сказал "Да я столько уже всего было, чего я буду уходить на последние минуты" Стоял в изголовье, интимных подробностей не видел. Зато мне помогал тужиться.
Ребенка после рождения и обмеров одели и отдали мужу. Так что он первый сына на руки взял после акушерки и врача. И сидел с ним в соседней палате, пока меня в порядок приводили (послед тоже без мужа уже вышел - ни к чему ему это видеть)
Когда узнали про то,ч то я снова беременна, муж просто сам между делом бросил - ну, как рожать, мы уже знаем, я с тобой поеду
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·