Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 17:47
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Смотря что именно хотим, что... »
  #22
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Тренировка конечно у Вас по отношению к питанию не компенсирует общую суточную поступающую калорийность. Если хотите избавится от животика, придется кардинально пересматривать рацион. И как это не прискорбно звучит, учиться пить воду. У нас в первом топе консультаций, девочки когда то впервые приходили и плакались, что пить не могут, совместными усилиями научились и теперь уже эти девчонки отличные фитнес маньячки откорректировавшие себе фигурки и сделавшие здоровое питание и фитнес образом жизни . Через немогу и нехочу по глоткам, но надо пить имено воду, и конечно без газа, все, что не вода, это еда. Если нет склонности к отекам, то до вечерних часов 2литра воды или 9 стаканов. ДЛя начала осиливайте хотя бы полтора. Нельзя ни чай ни кофе приравнивать к воде. По питанию хорошо перечитайте тут, что бы мне не повторяться, это все, кроме капусты Вам подходит. При гастрите, особенно в стадии обострения, свежая капуста и другие грубые волокна не желательны конечно http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1308 Перенесите белок так же на ужин. Ну а шоколадки, пицы, пиво, увы придется убрать.
Скажите,а слабенький-слабенький зеленый чай,тоже не считается? Тоже не могу просто воду пить.

Еще вопрос-как Вы относитесь к тыквенным семечкам и семечкам вообще? Ем их каждый день (грамм 50-60 в чистом виде). Могу ими даже прием пищи заменить..Вообще пищу жирную не люблю и не ем. Может тяга к семечкам-это компенсация (они же ведь очень жирные и калорийный)? Может это мешать похудению?

И последний (пока вопрос-какова погрешность у встроенных в тренажеры пульсомеров?

Спасибо!
horoshaia88 is offline   Цитировать ·