Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 00:06
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Косвенные признаки такие, Вы должны... »
  #28
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Косвенные признаки такие, Вы должны говорить, т е при желании вы можете говорить, пусть с легкой одышкой, но можете, это значит, что Ваш пульс не зашкаливает и не запредельный.

Зеленый чай, это все же чай, не вода, плюс сам зеленый чай является мочегонным. Но девочки, вкусовые ответные реакции меняются в течении месяца двух, т е к воде можно привыкнуть, я тому пример, когда то была на вашем месте и простую воду без газа пить могла только с характереными обратными рефлексами, сейчас 0,5 кружки обычной воды за раз, милое дело так что было бы желание.
Просто большая чашка (0,5л) зеленого чая с парой ложек меда-для меня и как перекус,и как релакс. И таких за день я могу выпить 2-3 (т. е 1-1,5л). Даже не представляю,как к этому можно еще 2л просто воды выпить...Тем более,что я тоже склонна к отекам...И отказываться от чая не хочется...Думаете,все-таки к чаю нужно добавить воду или сократить чай?

А про семечки что скажите?

И спасибо всем за ответы про пульс!!!
horoshaia88 is offline   Цитировать ·