Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 21:22
ответ для Тишка , на сообщение « а вы барышня не хамили бы. Если вам... »
  #75
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
а вы барышня не хамили бы.
Если вам представители фирмы говорят,то у меня информация из первых уст.Поэтому не будем.А по поводу желтой прессы смотрите глубже ,всего лишь надо почитать литтлван и иногда открывать яндекс.

А вы так активно продвигаете Виферон и Ингавирин, создается впечатление,что вам представители этих фирм процент видимо больше дают.А Фармстандарт видимо не делится,а только слухи распространяет.(лапшичкой с вами делится)
ООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!Супер!! !!!!По-моему,тот топик был про то,что КРОМЕ арбидола??????Я и ответила!!!!Кстати,Фармстандарт ПЛАТИЛ,ПЛАТИТ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ!!!врачам....но я их препараты не назначаю принципиально...ибо и так хорошо зарабатываю,чтоб их г.....ы препараты еще продвигать....Ой.интересно,а из первых уст-это ЛИЧНО из уст Путина????Какие люди на ЛВ тусуются!!!!Надо же....Пы сы....и ИМХО,хамить начали Вы....а много читать ЛВ-вообще вредно для жизни...про Яндекс тем более...я все больше по медицинским форумах тусуюсь-уровень профессиональный повышаю....
Marusik is offline   Цитировать ·