Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - еСТЬ вопрос,прошу коллективного разума
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:16   #16
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Д\р, Вы уже видимо давно не работали нянями. А наличие такой ситуации - это естественно - обыденное дело. Наличие в доме кого либо из родителей, всегда создаёт данную атмосферу, и как писали тут при обсуждениях: удержать ре при няни в присутствии мамы - это высший пилотаж, который тоже кстати может давать сбои. И этот пилотаж надо применять ежедневно в данной семье. А теперь возникает вопрос - какая няня будет это делать?. Родители дома - это как красная тряпка для быка. Так что няня сама в скором времени скажет досвидания, и правильно сделает, и опыт тут ни при чём.

Допишу: к детям до года наличие мамы в доме не влияет.
Мне хотя бы пусть она одного удержит, и то я буду счастлива. А то мелкая через 5-10 минут начинает в дверь барабанить , няня дверь открывает и оп-ля -она на руках у мамы

Можно старшего удержать -но надо все время с ним играть. То есть я вот полчаса готовлю ужин (ну основное для готовки) - надо с ним дорогу собирать, в метро играть, в мяч и т.д, тогда он ко мне не пойдет.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·