Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 02:27   #442
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Оля, два наблюдателя от ЕР могло быть: один от штаба, один - от кандидата. Больше ДВУХ их не могло быть. А вот на одном из участков на Васильевском острове, наблюдателей от пу было ШЕСТЬ! И тоже ничего, сидели до конца...

Рада тебя видеть!
За что банили?
Не, один от партии, один от кандидата - это понятно. А там именно что было два от партии.
Банили за применение аналога выражения "женщина легкого поведения", начинающееся со второй буквы алфавита, обозначенное мною как эта самая буква и три точки. Почему-то это было отнесено к оскорблению участника форума. Хотя это было просто цитирование выражения мужа моей подруги, что, мол, одна такая женщина всегда прикроет другую такую женщину, и относилось это ко мне и подруге, и никому из участников форума, ессно, адресовано не было. Это в ЖГ был (может, и сейчас есть) топик "На чем палятся мужья", и я вот так в нем неудачно поучаствовала, когда взялись в качестве признаков измены обсуждать трусы наизнанку. Черт меня вообще туда занес...
Гражина is offline   Цитировать ·