Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как бы поступили Вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:54
ответ для Alla S , на сообщение « А как бы поступили Вы? »
  #22
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Я бы все-таки ушла. Вообще не люблю скандалы, хотя жизнь такая, что приходится и за себя поскандалить могу (ни в коем случае не в плюс себе ставлю), но ребенка стараюсь оградить от всяких таких ситуаций.

Хотя вообще не нужно быть в стороне, когда дети играют, обе мамы не правы, особенно та, у который ребенок меньше, которая собственно и орала.

Я как-то другую картину наблюдала, когда хотелось маме просто треснуть по голове. Но меня лично не обидели, мой вообще в люльке спал, потмоу мы и ушли. Играли дети в песочнице, ребенка три, мамы рядом стояли, тут приходит четвертая с дочкой, лезет сама во внутрь песочницы, чуть ли не задницей отодвигая не своего ребенка, который там куличи делал (он был вынужден отойти) и знаете, вся такая мамочка -мамочка торчащая от своего ребенка, глаза выпучила как корова, которая покакать не может и орет "Ути- пути, давай играть, вот я мишка, давай наливай мне чай", смотрит влюбленным взглядом только на своего ребенка, как удав на кролика. Я так и не поняла что это: такая патологичная любовь к ребенку или самоутвердилась, показав всем какой надо быть мамой- занять песочницу, никого вокруг не видеть. Но человек явно нарывался, чтобы её попросили выйти с песочницы и вообще не орать и не пугать детей.

Хотя сейчас думаю, если бы это было при Ване, я бы или ушла или откомментировала в духе "Ну вот, ты хотел в зоопарк, а тут смотри какие зверюшки забавные и бесплатно".
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·