Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 15:47
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12487
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет всем!
Вика активничает
На тему как провести годовщину свадьбы. Я предпочитаю какие-то короткие выезды, из разряда давно хотел, но не собраться. Новгород, Псков, на ночь гостиницу заказать (часто достаточно по телефону свою фамилию назвать и телефон). В Ярославль мне поездка понравилась, хотя и не на свадьбу Однако погода не сильно способствует, поэтому хорошо подходит значимый для вас ресторан. Мы помнится встречались на месте первого свидания и шли в наш первый ресторан ностальжи. Но его закрыли пару лет назад, я сильно обломалась.
Еще была у меня идея - кто-то давно на ЛВ хвалил поездку в Гелиос-отель в Зеленогорск, в номер для молодоженов Однако это особо впечатляет семьи, живущие с ребенком и родителями - ибо эффект масштабный, редкий случай побыть вдвоем и насладиться гостиничной обстановкой.
А вы и так пока вдвоем, может, вам не понравится.. Хотя, по-моему, мужчинам любое времяпрепровождение вдвоем в такие праздники нравится
Ну и кино неплохо.

Про спорт.
Юля, 33, менеджер по работе с клиентами. Любительская физнагрузка была в моей жизни класса с 7го школы всегда, без нее очень плохо мне живется. Разные шейпинги, аэробики, бег по утрам с одноклассницами (или мамой) перед школой, изучение йоговских асан по размытым распечаткам, народные танцы.. При этом не могу назвать себя спортивным человеком, ибо никаких достижений на скорость или выносливость нет. Мне просто нравится ощущение, когда мое тело двигается, и когда я ощущаю, что оно делает это красиво и с отдачей в меру своих сил. Это мой наркотик - никогда меня не тянуло на сигареты или алкоголь, но три недели без дополнительных физнагрузок мой предел, начинает портиться настроение, появляется ощущение, что в жизни потеряно что-то важное, что у меня пропадает сила воли и радость жизни. Это мое лекарство от стрессов и скучных будней, это может разгрузить мозг (когда движения повторяются за тренером, мысли исчезают и "думают" только мышцы) или помочь сосредоточиться и принять решение (на беговой дорожке с плеером в ушах думается как нигде больше!).
Это помогает успевать все - если долго нет спортивных нагрузок, хочется дать себе отдохнуть, полежать, пожалеть и покормить бедный организм, при наличии спорта внутри солнечная самоподзаряжающаяся батарейка, хочется бежать, прыгать, успевать все интересное, встречаться с друзьями, в голове куча новых идей.
Я хочу быть красивой для себя и близких. Не только для мужа и ребенка, но и для друзей, родителей, брата. Как ни странно, оказалось, что их всех радует моя любовь к спорту и то, как я выгляжу благодаря ей, это улучшает и их настроение, а не только мое.
Спорт - образ жизни. Потратив время на понимание нужд тела, не захочется травить его плохой едой или никотином, или одевать в некрасивую одежду. Спорт тянет за собой все другие аспекты твоей жизни - и тянет их всегда в лучшую сторону.
Каждый может найти то, что близко ему. Я не люблю игровые виды спорта, особенно командные. А мой муж обожает. Дочка любит бег, а брат восточные единоборства. Главное - что человеческое тело не может без движения, так мы устроены, значит, надо его обеспечить.

Ой-ой. Остапа опять понесло. Ну, ладно, там подредактируют
yulishna is offline   Цитировать ·