Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 15:55
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Девочки, привет!:flower: Пришла с... »
  #12489
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Расскажи куда и к кому ходила? Как провели процедуры? Какой состав колола? Сколько единиц ушло? Сколько заплатила? Ну и, конечно, результат!
Я хожу в Академию эстетической Медицины на Конной. Туда потому что там проверено - были проблемы с кожей, пришла к ним, а они вместо впаривания дорогостоящего , выписали препараты из аптеки рублей по 100. " Ну и п о возможности можете сделать у нас то то и то то.." Мне понравился такой подход. А до того куда не одила, мне никто не озвучил мою проблему -все чистили и чистили, а мне чистку то и нельзя.
Кололи Vitjal.
Название я записала, а вот количество нет.
Заплатила...вообще страшно сказать сколько я заплатила, если еще учесть что безработная сейчас - но лучше не поем,а лицо намажу , но поскольку все основные платежи на ближайшее время погашены а деньги еще есть, то купила еще и 2 крема (глаза, веки) и вот мезо. Мезо 4 с хвостом - точно не помню так как платила за все в куче. Делали только лицо без шеи и декольте.
Соня сказала " я бы лучше шмоток себе купила"... денег жаль страшно, но на лице экономить не хочу.
Ksenyy is offline   Цитировать ·